▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪

Объявление

Наши сюжеты:

«Когда земле настанет конец, где-то появится рай. А знать, как его найти, будут одни только волки». Так говорит легенда. И ведь, похоже, земле и впрямь настает конец. Аристократия находится в состоянии воины и затрагивает жизни мирного населения. За власть борются три аристократа: лорд Дарсия, леди Джагара и тайный преемник лорда Оакама. Их цель – открыть Рай любым способом. Существует одна проблема – волков не видели уже около 200 лет. Но это вовсе не значит, что все они вымерли, просто они прячутся под личинами людей.


Очередная война аристократов приносит лишь гибель и разорение. Страдают все: как люди, так и волки, на которых объявлена охота. У каждого хоть и свои методы исполнения поставленной задачи, но цель они преследуют одну. Найти настоящий Рай. Внезапная кончина лорда Оакама только усугубляет положение. Фриз-Сити фактически остается без правителя. Тогда – в игру вступает новая фигура – тайный преемник покойного лорда и новый хозяин Фриз-Сити. Его не интересует Рай, но, тем не менее, он в поисках избранного волка и девы цветка. Кто он такой? Что за тайну он скрывает? И к чему же приведет этот жестокий бой?
Этот мир постепенно умирает. Луна уже начала приобретать красный отблеск, и она шире и больше, чем когда-либо, хотя может это обман зрения?. Как гласит легенда, скоро появится Рай, но найти его смогут только волки. Но вот в чем казус – волков не видели уже около 200 лет. И что же теперь? Неужели вскоре и вправду будет конец всему существующему или же отсутствие волков лишь вопрос времени? Недалеко от Воздушного города в заброшенной лаборатории лорда Дарсии происходит чудо. К жизни приходит одно из его алхимических созданий – девушка, созданная из лунного цветка. Что же означает ее пробуждение? Воскрешение умирающего мира или наоборот его скорая кончина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Реклама » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 91 страница 100 из 429

91

http://wolfcountryinvasion.rolbb.ru/vie … p=10#p4883

http://s59.radikal.ru/i164/0912/68/aef325389831.jpg
Волчья Страна: вторжение нежити – это новая ролевая игра про волков с интересным сюжетом, разветвляющимся на квесты.
Не успели стаи отойти от долголетней войны, как возникла новая угроза, ещё более опасная. Кто же мог предвидеть появление нежити в этих краях, привыкших лишь к междоусобным склокам? Волки стали исчезать и гибнуть один за другим, всё больше трупов пополнило ряды нежити. Отчаявшись, недавно враждовавшие стаи теперь объединились и стали готовиться к обороне. Посчитав сгоряча виноватыми и оборотней, что живут гордыми одиночками на территории нежити, волки назвали и их своими врагами. Что ждет дальше это мир в переплетении событий, кто выйдет победителем, а кто останется зализывать раны в стороне?..
Подробности читайте в сюжете.
Особенности нашей игры:
1. Жанр – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить/оборотней и состоять в стае нежити.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Присоединяйтесь к нам!
Волчья Страна: Вторжение нежити!

0

92

[color=6049ac]Хогвартс: дыхание времени[/color]

http://i49.tinypic.com/inz8ex.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
№2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

Ваша - http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … =27#p36506

0

93

http://i034.radikal.ru/0912/86/89dd7c6807be.png
* Картинка тыкается ^^
Отбелено! http://bleached.hutt.ru/

Отредактировано Волк (2010-01-12 16:48:42)

0

94

http://i050.radikal.ru/0805/4d/db95a57fc821.jpg

Приглашаем всех в ролевую по аниме Rurouni Kenshin!

Мир бродяги Кеншина - это мир Японии на стыке двух разных эпох, это противоречия между совершенно разными мировоззрениями. Что есть зло? И где начинается добро? Как найти ту тонкую грань, подобную лезвиюю катаны, разделяющюю их? Да и стоит ли ее искать? Быть может ты считаешь, что зло надо уничтожить немедленно или, что только сильный сумеет выжить, а путь слабых - это смерть.

http://s19.radikal.ru/i192/0910/33/96227f5453e3.jpg

Здесь ты сможешь выбрать свой путьи следовать ему, преодолевая сопротивление врагов. Здесь ты сможешь найти друзей,с которыми сможешь завоевать или защитить Японию.

Список персонажей|Летопись новой эпохи

____==Идет набор игроков на ролевую по Бакуматсу==____

http://s09.radikal.ru/i182/0910/52/9cb031397a0d.jpg

Ваша реклама пост 99

0

95

http://i063.radikal.ru/1001/5b/7d5e66c34c6d.jpg
*Картинка кликабельна*

Произшошло нечто невероятное… Исчезли Урахара, Айзен и Ямамото! Что стало тому причиной? И что же случилось с остальными персонажами? Узнай только у нас, мы ждем ТЕБЯ!

Наши + :
+ Куча свободных ролей
+ Добрая и отзывчивая администрация
+ Необычный сюжет
+ Каждый сможет почувствовать себя героем мифов и легенд Древнего мира.

Наши - :
- У нас нет тебя!.. Так чего же ты ждешь? Скорее регистрируйся тут
Рейтинг игры N-17

ваша тут

Отредактировано Волк (2010-01-16 01:38:10)

0

96

Эй, Гость!Смотри сюда!!!

http://s60.radikal.ru/i167/0903/91/70d4230132ed.jpg

Дорогие друзья, форум совершенно новый и количество игроков не ограниченно.
Сюжет
если вас заинтересовал мой форум, то прошу, присоединяйтесь ко мне)
Форум и ролевая Наследие_Орочимару

ваша реклама

0

97

Kuroshitsuji l Decadence

                                     
Список ролей l Сценарий игры l Шаблон анкеты l Акции! Срочно нужны в игру.

http://s003.radikal.ru/i201/1001/08/214b67529047.jpg

Колесо судьбы вертится быстрее, чем крылья мельницы, и те, что еще вчера были наверху, сегодня повержены во прах.
М. Сервантес

ваша реклама

0

98

http://s40.radikal.ru/i089/0912/c8/cc4d78d15b64.jpg

Каково это - неожиданно проснуться непонятно где? Когда последнее твое воспоминание - мирный разговор с друзьями? А если в придачу это "непонятно где" - остров посреди океана, куда засунули не только тебя и твоих друзей, но и твоих врагов? И выбраться из этого хауса можно только одним способом.. Прекратив эту многовековую войну и объединившись. Смогут ли наши любимые герои это сделать? Объединить Синигами, Арранкар, Вайзардов, Квинси.. и людей. Людей из параллельного мира, ошибочно попавших на этот остров. Это не их битва. Не их война. Но им придется в ней участвовать..

Так, это было небольшое сюжетное отступление. А теперь, непосредственно: На нашей ролевой вы получите общение, нестандартные ситуации, свободу фантазии для отыгрыша и нестрогие правила. У нас можно регистрировать всяко-всяко, даже маленько свихнутых персонажей (чем не приминула воспользоваться наша зам админка. Тихи: "Доо, это я!!" Коори: "Уди, бяка!" >_<) Так же можно регистрировать зампакто персонажей из Блича и даже внутренних пустых. Приходите - и давайте веселиться вместе! (И не надо бояться зам админки, слегка смахивающий на Грель. Я ее подержу) 

Блич. Затерянные в океане

0

99


:::SWEET VENOM:::
http://s001.radikal.ru/i196/1001/b8/5f2a79b9e26f.png

По мотивам «BloodLine»
Место, где твоим врагом станет страх…
…И ты окажешься в бездне безумия.

Кошмары… Они сводят меня с ума… Как погружение в мертвую воду. Я просто хочу проснуться, сбежать от теней рвущихся ко мне со всех сторон… Я почти ничего не помню… Меня куда-то тащит яркий свет… Страх и ужасная боль. Страшно болит голова… Я просыпаюсь… Наконец-то…



Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

Акция! "Эксперименты в студию"

В игру срочно нужны генетические эксперименты, а также те, кто будет их проводить. При регистрации данных персонажей, вы освобождаетесь от написания пробного поста!

Рейтинг NC-21. Все что ваша душа пожелает... слеш/хентай/яой/юри/БДСМ/...

ваша http://anime6bb.webtalk.ru/viewtopic.php?id=692&p=3

0

100

http://s58.radikal.ru/i162/1001/b6/95812402575b.png
*Хочешь увидеть уроки по фотошопу, CSS и HTML? Кликай!*


Ваша

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Реклама » Ваша реклама vol.1