▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪

Объявление

Наши сюжеты:

«Когда земле настанет конец, где-то появится рай. А знать, как его найти, будут одни только волки». Так говорит легенда. И ведь, похоже, земле и впрямь настает конец. Аристократия находится в состоянии воины и затрагивает жизни мирного населения. За власть борются три аристократа: лорд Дарсия, леди Джагара и тайный преемник лорда Оакама. Их цель – открыть Рай любым способом. Существует одна проблема – волков не видели уже около 200 лет. Но это вовсе не значит, что все они вымерли, просто они прячутся под личинами людей.


Очередная война аристократов приносит лишь гибель и разорение. Страдают все: как люди, так и волки, на которых объявлена охота. У каждого хоть и свои методы исполнения поставленной задачи, но цель они преследуют одну. Найти настоящий Рай. Внезапная кончина лорда Оакама только усугубляет положение. Фриз-Сити фактически остается без правителя. Тогда – в игру вступает новая фигура – тайный преемник покойного лорда и новый хозяин Фриз-Сити. Его не интересует Рай, но, тем не менее, он в поисках избранного волка и девы цветка. Кто он такой? Что за тайну он скрывает? И к чему же приведет этот жестокий бой?
Этот мир постепенно умирает. Луна уже начала приобретать красный отблеск, и она шире и больше, чем когда-либо, хотя может это обман зрения?. Как гласит легенда, скоро появится Рай, но найти его смогут только волки. Но вот в чем казус – волков не видели уже около 200 лет. И что же теперь? Неужели вскоре и вправду будет конец всему существующему или же отсутствие волков лишь вопрос времени? Недалеко от Воздушного города в заброшенной лаборатории лорда Дарсии происходит чудо. К жизни приходит одно из его алхимических созданий – девушка, созданная из лунного цветка. Что же означает ее пробуждение? Воскрешение умирающего мира или наоборот его скорая кончина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Реклама » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 201 страница 210 из 429

201

[.La Vendetta del Destino.]

http://s09.radikal.ru/i182/1002/36/f88b31de1fd7.png

Не решай судьбу других, ведь эта особа обидчивая, и может отомстить за отобранную работу..
Война между Вонголой и Мильфиоре в самом разгаре, но теперь от ее исхода больше не зависит успешность будущего.
Теперь решается, будет ли оно вообще?

http://khrdestiny.spybb.ru/viewtopic.ph … p=15#p3981 - ваша

0

202

" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://ananimeislife.anihub.ru/][color=green] ~Твой_Мир_Аниме!~   

http://i077.radikal.ru/1002/a1/bb805875f0d1.jpg

*картинка кликабельна

------------
http://ananimeislife.anihub.ru/viewtopi … p;p=6#p311

0

203

http://forumupload.ru/uploads/0008/e6/7a/12541-1-f.png

Сюжет
Люди в городке под названием Намимори,каждое утро мирно попивали чай зная  что завтра повторится тоже самое.
Они были полностью уверены в следующем дне.Даже самые опасные мафиози которые проводили каждый день как на взрывчатках,могли с уверенностью назвать это город самым обычным.
До поры до времени это было так,все текло в своем русле и не мешало жить не кому.
А все началось ранним июльским утром когда во всех газетах оповестили возможность существования параллельных миров.
Да,всего лишь возможность.Как по маслу появились и критики,скажем это наделало много шума и даже немного развеселило скучающих жителей.Идея абсурдна,серьезных доказательств нету..мешало абсолютно все.
Как то в сентябре огромный взрыв разбудил перепуганных жителей.Сразу же началась эвакуация и вот только люди вышли на улицу..они узнали в чем дело..
Описание произошедшего дня по высказыванию одного из очевидцев:Все небо поменяло цвет на бардовый.Это было так странно что я невольно засмотрелся на дивную картинку.Небеса ревели и пылали голубым огнем.Крики,множество перепуганных людских криков.Вдруг кто-то толкнул меня и я упал на проезжую часть.Не знаю как мне удалось спастись,но  я жив и это просто чудо!
Машины слепо ехали не замечая людей и бесчеловечно сбивали прохожих.Это было ужасно..они не щадили даже детей!Вдруг дальше такой звук..знаете когда разбивается стекло и осколки сыплющиеся на пол создают мелодичный звук?Да,я не поверил глазам.Небо треснуло.
Изрекания другого очевидца:Все пропало и мир заполнил яркий белый свет.Не было абсолютно нечего...остались лишь только черные дымки которые приближались ко мне.О,боже!Я не мог поверить своим глазам!Темные силуэты людей проходили сквозь меня как будто меня и не существовало там!Но этого же,не может быть?Да?
Как выяснили семьи мафиози,каждый человек видел что-то свое,а потом просыпался в своей кровати.Единственное что было одинаковым,так это то что сон сопровождался громким взрывом.Прошло некоторое время и с некоторыми усилиями паника прекратилась.Что это был сон все знали точно.Но вот только,откуда же появились люди с сверх способностями,летающие на метлах и пьющие кровь людей?Почему тогда сбилось время?
Администрация
Администрация форума [Мир мафиози.Новая Эра.] всегда рады помочь вам.Можете обращаться к ним с вопросами и предложениями,они всегда с радостью вас выслушают.
Дизайн
Не волнуйтесь о том что дизайн вам может надоесть.Администрация форума часто меняет дизайн и делает это старательно.Если что обращайтесь с проблемами к нам.

Об игре
В данный момент ролевая игра достаточно активная и каждый день посещаемая своими участниками.
Так же почти каждый день на форуме появляется что-то новое.Будь то простой интересный рассказ или приятная новость,но все же если не полениться и пошарить по форуму,скучать не придется.
Особых ограничений на ролевой нет.Единственное,это то что её рейтинг NC-13.То есть в игру допускаются люди от тринадцати лет и больше.
Анкету проверяют старательно,но не строго.Вы должны хорошо знать своего персонажа и написать приличную анкету улаживаясь в указные  рамки.
Про посты.
Посты пишутся от  5-ти сток.То есть 5 строк-это минимально.Администраторы значительно упростили правила написания постов так что вам не придется писать длинные сочинения.А на вид посты все же будут объемными и красивыми.Об самих правилах написания поста вы можете прочитать здесь.И как выясняется,они совсем не трудные.
Маленькая речь одного из администраторов.
Нам будет очень приятно если вы присоединитесь к нам.Новичков мы очень любим и поможем разобраться во всем.Так же вы можете брать абсолютно любого героя аниме или придумывать своего.Разрешено так же брать их несколько,но это только если вы сможете управиться с со всеми.Ролевая создана для веселого время провождения и постоянного и безжалостного стеба..Мы недавно переехали и ждем пока участники увидят это и снова переберутся к нам.Теперь мы ждем и вас).
И для заметки:
Намимори внешне почти не изменилась хоть и туда прибыли "новые жители".Единственное это то что три школы:Академия Кросс,Академия Сининигами и обычная школа в Намимори находятся на одном участке.То есть они существуют как одно целое.Конечно это не точные их копии,но для создания  было потрачено много средств из каждой семьи мафии.В замен,необычные люди работают на эти семьи выполняя поставленные задачи.Со своей силой они почти не отличаются от хорошего киллера,поэтому мафиозный мир составил договор с ихним миром и сделал весьма разумно.Хочешь ли ты попасть в бурлящий мир сделанный как будто из реальной сказки?Тогда иди же к нам!Время сбилось и потеряло ритм своего течения.У твоего персонажа может быть любой возраст и раса!Спеши же к нам!)

Ваша: http://mw.animelab.ru/viewtopic.php?id= … ;p=3#p2134

0

204

http://s43.radikal.ru/i102/0909/4e/93b5a4916f35.gif

Вы когда-нибудь хотели обладать уникальными способностями? А возможно, вы мечтали о том, как могущественный демон будет находиться у вас в подчинении? Грезили ли вы миром, в котором магия идет в ногу с технологиями и воспринимается как само собой разумеющееся? Становитесь частью таинственных кланов, призывайте своего демона, живите в своё удовольствие - всё это может стать реальностью у нас!
|Сюжет| |Расы| |Правила|

http://drionworld.mybb.ru/viewtopic.php … p=6#p10617

0

205

http://i49.tinypic.com/2aki7f5.jpg
(Кликабательно)
₪Правила|₪Нужные Персонажи|₪Шаблон Анкеты|₪Акция «Welcome to Pandora»

- Помоги мне...
- Назад! Ты сдесь чужой!...

₪Что может сделать один единственный человек, для того чтобы сохранить сотни других жизней? Оказывается многое...

-Ваша- http://pandorum.rolka.su/viewtopic.php?id=83&p=5

0

206


Каждое из черно-белых событий было когда-то наполнено пронзительно яркими красками… И достаточно лишь обрывка мелодии, оттенка цвета, незабываемого впечатления, чтобы эти краски расцвели вновь. Удивительно ярко и удивительно точно. Этот авторский мир полон невероятно красивых эмоций и ощущений, которые он дарит. Погрузиться в такую сказочную обстановку так просто, что вы даже не заметите того, как это произошло. Феномен этого чудного мира в том, что никогда и никто не останется одинок, и даже сможет открыть свою внутреннюю сущность во всех ее нотках и мотивах... Любой образ и любой герой, появляющийся здесь всегда нейдет свое место!
http://s42.radikal.ru/i096/1002/50/dc7d47b34753.gif
http://rollafir.getbb.ru(без звездочек)


*ht*tp://rollafir.my*bb3.r*u/viewtopic.php?f=37&t=3283&p=32742#p32742(без звездочек)
ваша реклама

Отредактировано Волк (2010-02-15 10:33:12)

0

207

http://s003.radikal.ru/i203/1002/7f/ac92bb50cf35.png
Ты хочешь почувствовать себя в роли какой нибудь японской или корейской звезды, знаменитой моделью или музыкантом, а может ты хочешь сколотить свою команду и начинать возвышение к пъедисталу почёта, тогда мы предоставляем тебе такой шанс. Поживи в сказке, лучшие машины, дорогая одежда, различные тусовки, дружба, вражда, любовь, всё перемешалось, но никто не забывает о своей работе.
• Если вы не можете выбрать за кого регистрироваться и играть то тема со списком знаменитостей и их краткой биографией вам обязательно поможет - Список нужных знаменитостей
• Всю информацию по сложившимся группировкам (стритрейсеры, танцовщицы, фотографы и др.) вы можете узнать в теме - Группировки
• Списон неканоничных, выдуманных персонажей с небольшим описанием вы можете найти в теме Список неканонов

Roguin
В игру срочно нужны учатницы группы 2NE1 (Dara, MinZy), участники группы Big Bang (Dae Sung), Ayumi Hamasaki, Kumi Koda, Devon Aoki, Rainie Yang, Lee Min Young, Kuroki Meisa, Se7en, Lee Dong Hae, Nakayama Yuma, а так же множество других японских, корейских знаменитостей.

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … =32#p14781

0

208

http://i013.radikal.ru/0907/40/8dd1198a4662.jpg

Добро пожаловать, Гость!

На нашей ролевой посвященной аниме и манге "Naruto" вы множите воплотить в жизнь, то что не сделали полюбившиеся вами герои. Зарегистрировавшись на форуме перед вами открывается огромные возможности. Вы можете повысить свой уровень игры и благодаря этому изучить любую понравившийся технику придуманную вами или взятую из мира "Naruto". Система обучения довольна проста и не чем не отличается от принципа, что действует в самом аниме.

Можно участвовать в собственных мини-квестах, подтверждаемых Гейм мастером, глобальных квестах, или же просто жить спокойной жизнью своего героя - вы сами придумываете историю своего персонажа, начиная ее заново или продолжая играть за любимого героя с тех событий, которые с ним произошли. Полная свобода в выполнении миссий, ее участники получают лично от Каге той деревни, в которой они зарегистрировались. Миссии множите обговорить заранее с Гейм мастером или придумать ее сами, после чего отправиться на ее выполнение.

http://s41.radikal.ru/i092/0908/03/bf10b1d86ffc.jpg

http://i023.radikal.ru/0908/4d/d13c6551d1d6.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0908/09/94bc469f907b.jpg

http://narutolifestories.ru/viewtopic.p … 14#p154424

0

209

картинка кликабельна
http://i078.radikal.ru/1002/3d/e73c5756f624.gif

http://i057.radikal.ru/1002/01/92f6ea4632f8.jpg  http://s59.radikal.ru/i166/1002/00/e86948606f9b.jpg  http://s003.radikal.ru/i203/1002/2c/a2312277a538.jpg  http://s001.radikal.ru/i196/1002/29/75f80c5ff844.jpg

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция #1 «Хочу персонажа»
Хочешь играть за персонажа, который умер по сюжету фильма? Добро пожаловать к нам! Напиши, как ему или ей удалось спастись, и сюжет изменится специально для тебя!

Узнай, что тебя ждет там, Гость
Жми!

Взаимная реклама

0

210

http://forumupload.ru/uploads/000b/de/13/21-1-f.jpg
Use geass!

ваша

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Реклама » Ваша реклама vol.1