▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪

Объявление

Наши сюжеты:

«Когда земле настанет конец, где-то появится рай. А знать, как его найти, будут одни только волки». Так говорит легенда. И ведь, похоже, земле и впрямь настает конец. Аристократия находится в состоянии воины и затрагивает жизни мирного населения. За власть борются три аристократа: лорд Дарсия, леди Джагара и тайный преемник лорда Оакама. Их цель – открыть Рай любым способом. Существует одна проблема – волков не видели уже около 200 лет. Но это вовсе не значит, что все они вымерли, просто они прячутся под личинами людей.


Очередная война аристократов приносит лишь гибель и разорение. Страдают все: как люди, так и волки, на которых объявлена охота. У каждого хоть и свои методы исполнения поставленной задачи, но цель они преследуют одну. Найти настоящий Рай. Внезапная кончина лорда Оакама только усугубляет положение. Фриз-Сити фактически остается без правителя. Тогда – в игру вступает новая фигура – тайный преемник покойного лорда и новый хозяин Фриз-Сити. Его не интересует Рай, но, тем не менее, он в поисках избранного волка и девы цветка. Кто он такой? Что за тайну он скрывает? И к чему же приведет этот жестокий бой?
Этот мир постепенно умирает. Луна уже начала приобретать красный отблеск, и она шире и больше, чем когда-либо, хотя может это обман зрения?. Как гласит легенда, скоро появится Рай, но найти его смогут только волки. Но вот в чем казус – волков не видели уже около 200 лет. И что же теперь? Неужели вскоре и вправду будет конец всему существующему или же отсутствие волков лишь вопрос времени? Недалеко от Воздушного города в заброшенной лаборатории лорда Дарсии происходит чудо. К жизни приходит одно из его алхимических созданий – девушка, созданная из лунного цветка. Что же означает ее пробуждение? Воскрешение умирающего мира или наоборот его скорая кончина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Реклама » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 231 страница 240 из 429

231

[Наруто: Связи Судьбы]
http://forumupload.ru/uploads/0009/f0/4d/68173-1-f.png
*картинка кликабельна*

Акция №1 "Готовая анкета"
Акция №2 "Готовая анкета - неканон"

0

232

http://s02.radikal.ru/i175/0907/9f/12389c47627b.jpg
●картинка кликабельна●
Обычный мир. Обычный день. Наше время. Япония. Токио. Нет ничего сказочного, необычного, нового! Лишь жестокая реальность. Окунись в этот мир!

0

233

:Kuroshitsuji: Masters and slaves:  Ролевая по Темному Дворецкому NC-18
http://i32.tinypic.com/334nnn5.jpg
*картинка кликабельна*

Тhe last one to die, please, turn out the light.
Сюжет | Роли | Хронология ролевой игры | Цитатник форума

0

234

http://s002.radikal.ru/i199/1001/ea/c205efc25de7.png
***
Группа туристов, направляющаяся по путёвкам на курортные острова, просыпается утром и понимает, что находится не на корабле, а выброшенной на остров. И этот остров далеко не курортный. Здесь не поют птицы, здесь холодно и пахнет смертью... Они ещё не знают, что скоро вода в ручьях окрасится кровью...

Организация ''Кровавый рассвет''существует уже много лет. Каждую неделю ее члены приезжают на Мертвый остров и начинают охотиться. Много невинных душ обрело вечный покой благодаря этим людям в черно-красных плащах. Но на этот раз жертвы не сдадутся. Они будут бороться до конца.
За жизнь... За дружбу... За любовь...

0

235

[url=http://royalfight.spybb.ru/]

Мы такие же как и ты.

Жизнь яойщиков.

http://i006.radikal.ru/0910/22/63c483b67fb9.jpg
*кликабельная*

«говорить желательно томным голосом»
Устали от суеты, хотите драйва и новых эмоций… Вы одиноки, хотите чтоб вам  №#@$?^  по самое не хочу… Тогда вам сюда… У нас есть засранцы на любой вкус... Или вы предпочитаете грозных Ками-сам? Для всех любителей острых ощущений у нас новинка: эмо-парни на драконах, появляются в самый неожиданный момент. И в неожиданных местах… Если вы все еще не боитесь нас, то милости просим. Ну куда же вы убегаете? ХЗ
P.S: это не смайлик, а ж*па
Рейтинг игры NC 21

принимаются только люди.

0

236

JRock Yaoi Love
Live in Tokio
http://s60.radikal.ru/i168/0904/ad/9e48121a37c5.gif
Ты мечтал когда нибудь пожить в Токио, настоящем городе Токио, столице такой страны восходящего Солнца  как – Япония. Тогда мы предоставляем такую возможность. Здесь ты можешь найти друзей, любовь, врагов. Может ты захочешь стать обычным гражданином или может решишь стать одним из членом мафии Якудза. А может в тебе горит огромное желание стать знаменитым стритрейсером, участвовать в различных гонках, выигрывать и наслаждаться победой. Вступать в различные группировки и просто жить.Красивые девушки в миниюбках, коротеньких открытых топиках, симпотичные парни. Здесь ты можешь учиться, работать, развлекаться (валять дурака XD), влюбляться.влюбляться.
Поверь, с первого дня жизни здесь, ты не сможешь грустить и скучать. Жизнь станет ещё интереснее и насыщеннее. Новые знакомства, любовь, отношения.
Только ты решаешь кем быть и кем стать. Не упусти свой шанс занять своё метсто в этой жизни!

Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и среди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

- Игра серьезная. Это значит, что мы не пишем посты по три строки, а пишем красивые, правильные посты.
- Администрация всегда поможет вам влиться в игру, написать анкету.
- Здесь вы заведете кучу друзей, а может найдете свою вторую половинку))
- Помощь происходит во всем. Новичкам будет легко влиться в наш дружный и сдвинутый коллектив.
- Ролевая игра является активной! Это самое главноеТ.е. каждый день её посещают не менее 15 человек.
- Игра не стоит на месте. Мы придумываем новые квесты, учитывая пожелания каждого.
- Вы можете играть как каноничным персонажем, так и неканоном. Это ваше право.

Регистрируйся!
http://i076.radikal.ru/0905/09/14fcc5e6525b.gif http://i026.radikal.ru/0905/12/8c3fbd0b7d51.gif
http://s50.radikal.ru/i128/0905/0c/ca0e5308ba17.gif
*Можешь нажать куда угодно, всё равно попадешь к нам)
Нам очень нужны: Tora, Hiroto(Alice Nine), Pata, Toshi, Heath, Hide(X-Japan), Kanon(An Cafe)Karyu, Zero, Tsukasa(D'espairsRay), MANA, Yomi, Yuki(Versailles), Kamijo, Gackt, фотограф The Gazette, менеджер The Gazette, менеджеры остальных групп, фанаты и многие другие
Вы так же можете стать неканоничным персонажем, родственником или даже ребёнком какой - либо знаменисти!(по согласию игрока)

0

237

Мир, ломающий стереотипы...
Мир, в котором преданность и предательство слились воедино...
Мир Inferior...

http://i47.tinypic.com/1py0kh.jpg


• Огромный авторский мир, основанный как на реальных местах, так и на чисто выдуманных.
• Разветвленная система магии: шесть видов магии и большое количество различных ответвлений.
• Большое количество рас - около двадцати видов.
• Продуманный сценарий, распределенный на несколько сезонов.
• Каждый новый игрок входит в мир персонально - отыгрывая с администраторскими НПС.
• Огромное количество канона + акции и, как следствие, упрощенный прием принятия необходимых персонажей.
• Фентезийный мидлпанк - многострельные арбалеты, дирижабли и горячая вода - все это и многое другое свидетельствует о несколько завышенном техническом прогрессе.
• И, наконец, рейтинг - позволены эротические сцены, присутствует дискриминация, насилие и наркотики.

http://i47.tinypic.com/2hcj5ew.jpg
*картинки кликабельны*

0

238

ПРОЕКТ "БОРДЕЛЬ"
http://s51.radikal.ru/i134/0901/e9/98f30fb4055c.jpg
Интересно узнать, как произошло, что вместо научного эксперимента получился развращенный курорт для богачей?
Тогда прошу. Я обьясню в чем дело.
Все началось с того, что учение разработали по истине гениальнй газ, заставляющий живой организм, с которым он контактирует полностью подчиняться воле более сильного существа. И для экстперимента выбрали небольшой город, размещенный в отдалении от густонаселенной местности. Испытания прошли и выяснилось, что газ делит людей на две группы: имеющие имуннитет на его воздействие и те, кто не могут противостоять этому химическому составу. Все было прекрасно, НО...
Все без исключения, и заразившиеся и поборовшие газ, через некоторое время обнаружили, что у них появились способности. После такого, ученые, проводившие эксперимент тут же надели на людей блокираторы. Сами блокираторы выглядят как кожанный ошейник, крепящийся на запястье или щиколотку. Но надеть сумели только на тех, кто заразился "подчинением", из-за этого город пришлось изолировать, поместив его в скалу(не спрашивайте как, сам не знаю) и был создан центр наблюдения, отслеживающий и "окольцовывающий" оставшихся. Те, кто занимались этим, быстро поняли, какую выгоду может принести этот город с его "рабами" и стали продовать за немыслимые деньги богачам путевки в этот город и все остальное.
Однако те, кто переборол газ, так называемые Мятежники, горят желанием вырваться из заточения. Они тайно собираются в каком то укрытии, о котором неизвестно Наблюдателям и стораются придумать, как осуществить свой план и не попасться в руки Ловцам, которые надевают блокираторы.
Итак... Началось.
А кем будешь ты?
Со времени этих событий прошел год. Многие уже не увидят этот свет, некоторые еще стараются выжить. На чью сторону ты встанешь, решать только тебе.

Проект "Бордель" открывает для тебя свои двери

0

239

http://i43.tinypic.com/28bv0n4.jpg
Грехи отцов падут на их детей. ©

http://poshalim.rusff.ru/viewtopic.php?id=215&p=7

0

240

[реклама вместо картинки]
Искусство - Загадка души...
...Оно не может терпеть
Порабощения...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Реклама » Ваша реклама vol.1