▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪

Объявление

Наши сюжеты:

«Когда земле настанет конец, где-то появится рай. А знать, как его найти, будут одни только волки». Так говорит легенда. И ведь, похоже, земле и впрямь настает конец. Аристократия находится в состоянии воины и затрагивает жизни мирного населения. За власть борются три аристократа: лорд Дарсия, леди Джагара и тайный преемник лорда Оакама. Их цель – открыть Рай любым способом. Существует одна проблема – волков не видели уже около 200 лет. Но это вовсе не значит, что все они вымерли, просто они прячутся под личинами людей.


Очередная война аристократов приносит лишь гибель и разорение. Страдают все: как люди, так и волки, на которых объявлена охота. У каждого хоть и свои методы исполнения поставленной задачи, но цель они преследуют одну. Найти настоящий Рай. Внезапная кончина лорда Оакама только усугубляет положение. Фриз-Сити фактически остается без правителя. Тогда – в игру вступает новая фигура – тайный преемник покойного лорда и новый хозяин Фриз-Сити. Его не интересует Рай, но, тем не менее, он в поисках избранного волка и девы цветка. Кто он такой? Что за тайну он скрывает? И к чему же приведет этот жестокий бой?
Этот мир постепенно умирает. Луна уже начала приобретать красный отблеск, и она шире и больше, чем когда-либо, хотя может это обман зрения?. Как гласит легенда, скоро появится Рай, но найти его смогут только волки. Но вот в чем казус – волков не видели уже около 200 лет. И что же теперь? Неужели вскоре и вправду будет конец всему существующему или же отсутствие волков лишь вопрос времени? Недалеко от Воздушного города в заброшенной лаборатории лорда Дарсии происходит чудо. К жизни приходит одно из его алхимических созданий – девушка, созданная из лунного цветка. Что же означает ее пробуждение? Воскрешение умирающего мира или наоборот его скорая кончина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Реклама » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 271 страница 280 из 429

271

272

Привет! У нас открылась новая ролевая по аниме Наруто!
А если говорить полную правду, то это... ролевая по Новому Поколению! Да-да, ты не ослышался! У нас много свободных ролей, новый дизайн, возможность стать модератором и куча идей по поводу развития сюжета! Разве что игроков пока мало... Но это легко исправить! Хочешь сыграть? Да ладно тебе, иди к нам. Мы угощаем печеньками ^__^ *кликни*

http://s49.radikal.ru/i125/1003/98/32136637e356.jpg

Ваша: http://rolkanarutogen.rolka.su/viewtopi … 5&p=12 (пост №119)

0

273

274

http://i50.tinypic.com/jfccwk.png

http://i41.tinypic.com/ev3ndz.png

Сюжет нашей ролевой развивается через пять лет после разрушения Конохи Пейном.За это время многое случилось,а так же многое осталось скрытым от глаз.Правда оказалась ложью,а лож-правдой...Разобраться во всё можешь только ты.
Присоединяйся и реши,что будет дальше...Судьба этого мира зависит от тебя и твоего решения.Какую сторону ты выберешь?


Сюжет
Правила
Список ролей
Реклама

Сейчас у нас действует Акция,где вы сможете взять ту или иную роль и не писать анкету.
Для ваших форумов у нас проводиться вторая Акция: ТОП Форумов

.:Взаимная реклама:.

0

275

~Soul Eater a new MenancE~
[реклама вместо картинки]

Soul Eater a new Menance/Соул Итер новая Угроза.
На нашей ролевой мы предоставляем новый, даже очень интересный сюжет, продолжающий истории всем известного аниме Соул Итер, в котором вы отыграете не менее важную роль.
У нас много свободных ролей, суперская администрация и модерация.
Проходи по ссылке, читай сюжет, заполняй анкету, и ты обязательно станешь одним из тех на ком положена доля всего Аниме.

Гость, кликай на картинку!

http://souleaterkoolnaice.forumbb.ru/vi … ;p=6#p1639

0

276

http://i012.radikal.ru/1003/5e/0f0396e2d28d.png
*кликабельно*

http://lagernaruto.mybb.ru/viewtopic.ph … =16#p18384

0

277

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/151/24151893_24869182_HarryPotterOrderofthePhoenix_kopiya_kopiya.jpg
[Картинка кликабельна]

Настало время открыть двери в  сказочный мир
Каждый день Вы ходите по шумным городским улицам, видите все эти усталые маггловские лица, в то время как ваша душа рвется ко всему Волшебному и Несбыточному, в Ваших мечтах в Вашей руке крепко сжата волшебная палочка, а черная атласная мантия гордо развивается за спиной.

Если это описание точно характеризует Вас, значит мы не ошиблись.

Именно к Вам (пусть и с небольшим опозданием) пришло письмо из  Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс
Теперь у вас есть возможность влиться в коллектив таких же, как и Вы, интересных и уникальных волшебников, устроить дуэль на волшебных палочках, отведать драже Берти Боттс в компании новых друзей, пожать руку самому Гарри Поттеру и даже сразиться за спасение Волшебного Мира, или же напротив - помочь Темному Лорду захватить власть.

Сейчас весна, и душе хочется Романтики и Волшебства - только у нас два этих прекрасных слова сольются воедино, и все ваши мечты и поиски второй половины воплотятся в виртуальной реальности!
Рейтинг игры NC-17 позволит дарит вам свободу действий во всех ваших любовных похождениях *лукаво подмигивает*

Действие нашей ролевой игры происходит по мотивам книги Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и Дары Смерти", но для каждого игрока мы разрабатываем отдельную, не менее захватывающую сюжетную линию.

Наш форум является одним из долгожителей Рунета, уже 3 года мы держимся на плаву, и с каждым днем он изменяется в лучшую сторону и развивается вместе с нашими игроками. Возможности в нашей игре почти не ограничены - магическая валютно-денежная система, сражения, битвы, система продажи и покупки инвентаря, множество клубов, вечеринок, организаций и возможностей скоротать свой досуг после тяжелого дня.

Мы дорожим каждым участником и гордимся каждым игроком, которые и в самом деле, настоящие волшебники. Вместе мы создадим сплоченную команду и перепишем седьмую книгу по-своему и уж точно не хуже оригинала!

После тех. неполадок и реконструкции на форуме был обновлен список участников, торопитесь, многие роли свободны!

http://i018.radikal.ru/0805/e3/265741303a61.jpg
[Картинка кликабельна]

http://hp.funbb.ru/viewtopic.php?id=1051&p=10

0

278

http://s005.radikal.ru/i212/1003/06/cd7a08c0715e.jpg
http://detyacity.rusff.ru/viewtopic.php … p;p=5#p327

0

279

ВАША

http://content.foto.mail.ru/mail/tsubasasakurahime/_myphoto/i-42.jpg
Ролевая по аниме компании Clamp.
Ролевая новая поэтому очень много свободных ролей.
Место в сюжете будет для всех.

World of Clamp

0

280

http://s47.radikal.ru/i118/1003/34/8980760fcbe8.gif

На грани, и немножко за.

ваша

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Реклама » Ваша реклама vol.1