▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪

Объявление

Наши сюжеты:

«Когда земле настанет конец, где-то появится рай. А знать, как его найти, будут одни только волки». Так говорит легенда. И ведь, похоже, земле и впрямь настает конец. Аристократия находится в состоянии воины и затрагивает жизни мирного населения. За власть борются три аристократа: лорд Дарсия, леди Джагара и тайный преемник лорда Оакама. Их цель – открыть Рай любым способом. Существует одна проблема – волков не видели уже около 200 лет. Но это вовсе не значит, что все они вымерли, просто они прячутся под личинами людей.


Очередная война аристократов приносит лишь гибель и разорение. Страдают все: как люди, так и волки, на которых объявлена охота. У каждого хоть и свои методы исполнения поставленной задачи, но цель они преследуют одну. Найти настоящий Рай. Внезапная кончина лорда Оакама только усугубляет положение. Фриз-Сити фактически остается без правителя. Тогда – в игру вступает новая фигура – тайный преемник покойного лорда и новый хозяин Фриз-Сити. Его не интересует Рай, но, тем не менее, он в поисках избранного волка и девы цветка. Кто он такой? Что за тайну он скрывает? И к чему же приведет этот жестокий бой?
Этот мир постепенно умирает. Луна уже начала приобретать красный отблеск, и она шире и больше, чем когда-либо, хотя может это обман зрения?. Как гласит легенда, скоро появится Рай, но найти его смогут только волки. Но вот в чем казус – волков не видели уже около 200 лет. И что же теперь? Неужели вскоре и вправду будет конец всему существующему или же отсутствие волков лишь вопрос времени? Недалеко от Воздушного города в заброшенной лаборатории лорда Дарсии происходит чудо. К жизни приходит одно из его алхимических созданий – девушка, созданная из лунного цветка. Что же означает ее пробуждение? Воскрешение умирающего мира или наоборот его скорая кончина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Реклама » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 281 страница 290 из 429

281

http://s57.radikal.ru/i156/1003/bf/83ef2a47ed73.jpg

кликабельно*

Ваша

0

282

283

284

285

286

287

[KHR: Battaglia anello]
http://s53.radikal.ru/i142/1001/6f/4cea5faaece0.png
Альтернативная реальность.
Семьи Джессо и Джиглио Неро не объединились, Бьякуран не убил Саваду Тсунаеши, а кольца Вонголы не были уничтожены. Как развивались бы события?
У Бьякурана был другой план... Из-за Нон-Тринисетте радиации, шестеро Аркобалено не умерли, а потеряли память. Теперь они на стороне Бьякурана, а он все так же жаждет мирового господства, и заполучить все Тринисетте. Ведь у него теперь почти все соски Аркобалено, за исключением соски Неба,  и все Кольца Маре. Теперь от мирового господства Бьякурана отделяют только кольца Вонголы.
Первостепенная задача Вонголы и Джиглио Неро – объединится, и остановить Бьякурана. Как на это отреагирует Альянс, как это обернется, и что из этого выйдет - зависит от Вас.
Мы ждем Вас!

http://khreborn.rolebb.com/viewtopic.ph … =18#p59116

0

288

http://i49.tinypic.com/n4ed1z.png

Поддайся инстинктам.

0

289

http://s004.radikal.ru/i208/1002/b5/720e6e3515ad.png
Слушайте, у нас к вам большая просьба, мы хотим увидеть игроков на нашей ролевой и одним из них, явно будешь ты! И не стоит игнорировать, мир, в который мы тебя зовём совсем скоро он измениться навсегда! Итак, в главный ролях, Чёрный жнец, немыслимое количество контрактеров, куча тайных организаций. Тайны, интриги, убийства и, конечно же, загадка! Мы не ждём отказа, мы ждём слов «Что ж, не будем терять времени!». Darker than black на экранах ваших компьютеров всего-лишь одним нажатием мыши, окунись же в наш мир….
Дон-Белка рекомендует!
http://s39.radikal.ru/i085/1002/93/c7fe421cb49c.png

0

290

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/34/2136-1-f.png

Волки Снежного Леса
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаится и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть достаточно спокойный дизайн, хорошие собеседники, строгая и справедливая администрация и достаточное количество игровых локаций. Однако, у нас вы не найдёте каких-либо магических способностей, а лишь мистические земли, что так манят своим величием.

Мир Снежного Леса ждёт вас!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Реклама » Ваша реклама vol.1