▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪

Объявление

Наши сюжеты:

«Когда земле настанет конец, где-то появится рай. А знать, как его найти, будут одни только волки». Так говорит легенда. И ведь, похоже, земле и впрямь настает конец. Аристократия находится в состоянии воины и затрагивает жизни мирного населения. За власть борются три аристократа: лорд Дарсия, леди Джагара и тайный преемник лорда Оакама. Их цель – открыть Рай любым способом. Существует одна проблема – волков не видели уже около 200 лет. Но это вовсе не значит, что все они вымерли, просто они прячутся под личинами людей.


Очередная война аристократов приносит лишь гибель и разорение. Страдают все: как люди, так и волки, на которых объявлена охота. У каждого хоть и свои методы исполнения поставленной задачи, но цель они преследуют одну. Найти настоящий Рай. Внезапная кончина лорда Оакама только усугубляет положение. Фриз-Сити фактически остается без правителя. Тогда – в игру вступает новая фигура – тайный преемник покойного лорда и новый хозяин Фриз-Сити. Его не интересует Рай, но, тем не менее, он в поисках избранного волка и девы цветка. Кто он такой? Что за тайну он скрывает? И к чему же приведет этот жестокий бой?
Этот мир постепенно умирает. Луна уже начала приобретать красный отблеск, и она шире и больше, чем когда-либо, хотя может это обман зрения?. Как гласит легенда, скоро появится Рай, но найти его смогут только волки. Но вот в чем казус – волков не видели уже около 200 лет. И что же теперь? Неужели вскоре и вправду будет конец всему существующему или же отсутствие волков лишь вопрос времени? Недалеко от Воздушного города в заброшенной лаборатории лорда Дарсии происходит чудо. К жизни приходит одно из его алхимических созданий – девушка, созданная из лунного цветка. Что же означает ее пробуждение? Воскрешение умирающего мира или наоборот его скорая кончина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Реклама » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 21 страница 30 из 429

21

http://s44.radikal.ru/i105/0911/aa/e76861db095e.png

0

22

http://i061.radikal.ru/0902/03/74de565035cb.gif
Ммм... Приветики-привеееетики! Все ништяк, да?) Пока вы тут балду ганяете, то на просторах инета появилась новая рооолка! Да! По новому, но очень известному аниме Soul Eater! Встречаем!!!
http://forumupload.ru/uploads/0007/99/09/95-2-f.png
У нас имеется сюжет, в котором действия происходят не в середине аниме, а продолжая его^__^ Подробнее с сюжетом можно ознакомится здесь!
Так же на форуме живет чуть-чуть строгая, но зато справедливая. И всегда придет к Вам на помощь) Конечно же, с юмором^_^ А подробнее с правилами, которые она для Вас представляет, ознакомитесь здесь!

Да, и еще! На форуме, в честь открытия, проходит акция!
Канонические персонажи принимаются лишь по виду пробного поста!

Сможешь ли ты вернуть доверие жителей к Академии? Или сможешь ли ты стать кишином? Все зависит от тебя!
Давай! Смелее! Быстрее жми сюда и ты попадешь в наш мир! Мы все тебя очень ждем!!

http://i061.radikal.ru/0902/03/74de565035cb.gif

0

23

http://s19.radikal.ru/i192/0911/06/f88b31de90b9.jpg

Картинка кабельная


И так, всем приветик! Ну мы не будем корчить из себя добрых и милых админок, коорые не замечают ошибок при написании анкет. Конечно плагиатить можно) Мы сами так всегда делаем. При этом есть одно маленькое "но": анкеты мы принимаем исключительно со скалками. Одним словом регимся и оставляем мозги за дверью!

0

24

http://pic.ipicture.ru/uploads/091025/iT9ZNdQJrD.png
http://pic.ipicture.ru/uploads/091025/aqUk6UbjG6.png  http://pic.ipicture.ru/uploads/091025/5aJnC8ZXrS.png http://pic.ipicture.ru/uploads/091025/GjkWWUp2mw.png  http://pic.ipicture.ru/uploads/091025/7T2JRHreGr.png
*все картинки кликабельны

0

25

☺ нажимай на картинку ☺
http://s51.radikal.ru/i132/0910/c8/7c6f9e706da0.jpg

Акция № 1: " Даёшь Rok'n'roll!"

0

26

http://s57.radikal.ru/i157/0808/52/1a203e05c5cc.gif
http://i010.radikal.ru/0804/a1/66e1db1edcd2.jpg

В Саванне было все спокойно: прайд Света жил своей тихой, мирной жизнью. Одиночки больше не совершали набеги, а от прайда Тьмы - небыло нечего слышно... Симба обеспокоился таким положением - неужели прайд Тьмы сгинул с лица Земли? Но Нала его отговорила, чтобы он раскрыл это дело. Так прошел год. Все было хорошо, пока ночью на Свет не напала... Тьма! Опасения Симбы сбылись: Скар жив! И он не успокоится, пока не отомстит...

Вступи в захватывающую игру! У нас много уже участников - и с каждым днем все больше и больше! Администрация уже не успевает принимать! Нам нехватает лиш ТЕБЯ! RPG-игра ждет Тебя! Окунись в наш мир! Найти ты можешь нас >>> ТУТ <<<

И запомни:  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1426.gif

Реклама by_Black_Cat. Картинка (книга) by Nala

0

27

HELLSING: Color of Midnight

http://i026.radikal.ru/0804/df/e2b3b806314d.jpg

_____________________________________________

Лондон, 1999 год.

Человеческая неосторожность привела в мир очередное чудовище, чье появление было давно обозначено пророками и святыми писаниями. Но разве кто их слушает или читает? После череды загадочных и кровавых событий за дело берется Хеллсинг и Искариоты, стремясь остановить и низвергнуть это создание обратно в глубины ада, где ему и место. Но у набравшей большую активность твари совсем другие планы на этот счет... она собирает человеческие души и темных паладинов под свои знамена для войны... И все бы хорошо, но эти действия не остаются без внимания Миллениума, который, в отличие от первых двух организаций, был бы не против получить такого союзника в свои ряды. Живых или мертвых, для изучения - это не столь важно. Хеллсингу и Искариоту предстоит самая сложная задача со времен человечества - победить вселенское зло!

У нас:

• масса свободных ролей
• много свободных канононических персонажей
• приветствуются неканоны
• неординарный сюжет
• нет постов "в три строчки"
• адекватная и отзывчивая администрация
• хорошие игроки
• рейтинг NC-21

Раскрась Полночь в свой цвет!

0

28

http://s60.radikal.ru/i170/0908/7f/772e45856c13.jpg

Прошло 2 года после битвы с Галаксией. Девочки закончили школу, поступили  в университет . На Землю вновь прилетели старлайты с Чиби-Чиби и Оливией. Сейя понял, что у Банни есть муж, которого она не бросит и стал заигрывать с Макото. Минако же собиралась в Лондон. Ами продолжала изучать всё новое, а Рей вновь начала заигрывать с Мамору.  Девочки веселились отдыхали, бегали в клубы, искали свои вторые половинки. И всё было бы хорошо, если бы однажды Хаос вновь не набрал силу, разгуливая по галактике, уничтожая планеты одну за другой... Вот настал черед одной большой и Мирной планеты Айтн. Он напал на нее, можно сказать почти уничтожил и захватил королеву Айтна в плен. Однако она сбежала, используя свои плюсы, а точнее хитрость. Она сбежала, но Хаос успел узнать, что существует 2 кольца, которые дают необычайную силу: Кольцо Дракона и Кольцо Русалок. Одно сбежало с Королевой, а другое было на Земле у будущей Королевы Луны - Усаги Цукино. Он возродил всех старых врагов, думая, что они ему помогут захватить власть в галактике. За помощь он обещал им сделать то, чего они хотят больше всего... На Земле у сейлоров неожиданно стали происходить странные вещи. Стало происходить то, чего никто из сейлор воинов ожидать вообще не мог: Мамору бросил Усаги и стал испытывать большую симпатию к Рей и можно сказать, даже больше, чем симпатию, а Мако наконец смирилась с заигрываниями Сейи и ответила ему взаимностью, Ами сама стала ухаживать за Таики, хотя никогда в здравом уме этого бы не сделала. Самолёт Минако в Лондон неожиданно не долетая до аэропорта разбился и девушка никуда не полетела. Проходит примерно неделя неожиданно из будущего прилетает Чибиуса и говорит всем о грядущей беде... Вас заинтересовал сюжет? Вы хотите дочитать его доконца? Ну тогда мы милости просим вас в эту тему)))

Наши + :
+ Добрая Администрация
+ Ставиться милый дизайн
+ Множество новых и свободных ролей
+ Принимаются неканоны
+ Активные участники
Наши - :
- У нас нет тебя и твоих друзей
- Ролевая только создана, поэтому мы просто нуждаемся именно в вас!

Отредактировано Волк (2009-11-22 21:22:29)

0

29

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Ваша - http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … p=4#p21499

0

30

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/667/1031667/f_17123930.jpg

...Город в котором идет Волчий Дождь...

Был конец, что дал жизнь новому началу.

Дети свободы. Хранят Надежду.

Их путь другой. Но вера с ними. Как и прежде.

Боль. Цель. Опасность. Дружба. Борьба.

Что выберешь ты?

Я протягиваю тебе мою ладонь, не отпусти её, давай откроем ..ЭТОТ МИР...

...Кто смог постичь законы улиц?...

...Тот проклят был и Раем обделен...

Теперь живут и в этом мире, среди людей..

...Умело надевают маски, все те кто жизнью был отвержен...

О Путник, войди же, прильни к нашим слезам.

Ты справишься со всем, мы тебе поможем..

Только отыщи нас среди серых домов.
Распахни крылья нам на встречу!
http://wolfsrain.9bb.ru

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/667/1031667/f_17123302.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Реклама » Ваша реклама vol.1