▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪

Объявление

Наши сюжеты:

«Когда земле настанет конец, где-то появится рай. А знать, как его найти, будут одни только волки». Так говорит легенда. И ведь, похоже, земле и впрямь настает конец. Аристократия находится в состоянии воины и затрагивает жизни мирного населения. За власть борются три аристократа: лорд Дарсия, леди Джагара и тайный преемник лорда Оакама. Их цель – открыть Рай любым способом. Существует одна проблема – волков не видели уже около 200 лет. Но это вовсе не значит, что все они вымерли, просто они прячутся под личинами людей.


Очередная война аристократов приносит лишь гибель и разорение. Страдают все: как люди, так и волки, на которых объявлена охота. У каждого хоть и свои методы исполнения поставленной задачи, но цель они преследуют одну. Найти настоящий Рай. Внезапная кончина лорда Оакама только усугубляет положение. Фриз-Сити фактически остается без правителя. Тогда – в игру вступает новая фигура – тайный преемник покойного лорда и новый хозяин Фриз-Сити. Его не интересует Рай, но, тем не менее, он в поисках избранного волка и девы цветка. Кто он такой? Что за тайну он скрывает? И к чему же приведет этот жестокий бой?
Этот мир постепенно умирает. Луна уже начала приобретать красный отблеск, и она шире и больше, чем когда-либо, хотя может это обман зрения?. Как гласит легенда, скоро появится Рай, но найти его смогут только волки. Но вот в чем казус – волков не видели уже около 200 лет. И что же теперь? Неужели вскоре и вправду будет конец всему существующему или же отсутствие волков лишь вопрос времени? Недалеко от Воздушного города в заброшенной лаборатории лорда Дарсии происходит чудо. К жизни приходит одно из его алхимических созданий – девушка, созданная из лунного цветка. Что же означает ее пробуждение? Воскрешение умирающего мира или наоборот его скорая кончина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Реклама » Ваша реклама vol.1


Ваша реклама vol.1

Сообщений 401 страница 410 из 429

401

http://schoolofpassion.mybb.ru/viewtopi … ;p=5#p2899
http://i.pixs.ru/storage/8/0/2/2446984png_8909054_2015802.png
тык-тыкается*

0

402

http://savepic.org/1342049.png
ваша.

0

403

http://savepic.net/1077223.png
спрячь свои сны подальше,
грядет новая битва.

http://theknightvampire.rolka.su/viewto … ;p=6#p2509

0

404

http://wolfskin.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=7#p503
http://forumupload.ru/uploads/000f/5f/2d/98-1-f.png
Ролевая игра про волков - Волчья Шкура.

http://wolfskin.rusff.ru/
«И создал Верховный Бог волка по своему подобию…» Это не Библия, это игра. Пока существуют волки, между ними неизбежна борьба. Не важно, за что: за пищу ли, самок, первенство или территории, но борьба эта не прекращается с того самого дня, как волки были изгнаны на Землю. С большим трудом, спустя долгие годы после изгнания, поколения вожаков объединили сородичей и создали огромную стаю, слухи о мощи которой разошлись по всем соседним землям. Её правители объявили себя монархами и придумали законы, которым каждый обязан был подчиняться. Так продолжалось несколько лет. Но природа волка требует свободы. В стае появляются недовольные, жаждущие равенства, готовые пойти своим путём. Пророки принесли пугающую весть: близится Великий Раскол, а вместе с ним на Земле начнут твориться странные вещи. Настало время перемен.

Какова твоя роль?
Сюжет.
Шаблон анкеты.

0

405

http://s41.radikal.ru/i091/1003/6b/dfe50d40f314.png

0

406

It`s just a chapter in the past.

http://forumupload.ru/uploads/000f/db/b8/1441-1-f.jpg

But don`t close the book. Just turn the page.

http://mewingheroes.rusff.ru/viewtopic. … p=15#p1530

0

407

http://equestriansport.rolevaya.ru/view … p;p=2#p731
http://s017.radikal.ru/i433/1111/e8/bff58ca51e1e.jpg
Кликабельно*
Сухие опилки манежа
Глухие удары копыт,
Лесной воздух свежий
И города шум позабыт.
И тренера голос не громкий,
И боль в кровь растертых колен -
Какая-то головоломка,
Какой-то безвыходный плен.
Спокойно, коль лошади рядом,
Уж с седел не слезть никогда,
А может слезать и не надо?
Здесь счастье, а может беда?
И снова нога ловит стремя -
Мы в вечном посыле живем,
Над нами не властвует время,
Мы верной дорогой идем.

0

408

http://garietta.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=8#p1350
http://s39.radikal.ru/i085/1101/c8/156382f9bca0.jpg
Наш Сюжет:

Прошло три года с тех пор, как прошёл Кубок Огня и вот теперь всё снова возвращается: драконы, опасность, риск, заботы и многое другое; кто же будет участвовать в этом году?
Кто захочет вновь пустится в это опаснейшее приключение и найти его, не испугаться препятствий... Из каждых школ прибывают ученики с директорами, тот же Виктор Крам.
Всем интересно, что же будет, ведь сейчас только август, а сентябрь ещё не начался, всем интересно, но преподаватели решили перенести его, этот кубок. Всё начнётся вновь с сентября.
Но самым интересным событием являются новые ученики, непонятные личности. Они разнообразны: кто-то остроух, кто-то бледен, а кто-то вампир или даже оборотень.
Шляпа так и не смогла распределить этих чуждых миру волшебников. Министерство следит за каждым их шагом, за каждым действием десятка молодых магов.
Что же будет, никто не решается озвучить...

0

409

Hello.
Thanksgiving owing to you for that

hbunel.com

0

410

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Реклама » Ваша реклама vol.1