▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪

Объявление

Наши сюжеты:

«Когда земле настанет конец, где-то появится рай. А знать, как его найти, будут одни только волки». Так говорит легенда. И ведь, похоже, земле и впрямь настает конец. Аристократия находится в состоянии воины и затрагивает жизни мирного населения. За власть борются три аристократа: лорд Дарсия, леди Джагара и тайный преемник лорда Оакама. Их цель – открыть Рай любым способом. Существует одна проблема – волков не видели уже около 200 лет. Но это вовсе не значит, что все они вымерли, просто они прячутся под личинами людей.


Очередная война аристократов приносит лишь гибель и разорение. Страдают все: как люди, так и волки, на которых объявлена охота. У каждого хоть и свои методы исполнения поставленной задачи, но цель они преследуют одну. Найти настоящий Рай. Внезапная кончина лорда Оакама только усугубляет положение. Фриз-Сити фактически остается без правителя. Тогда – в игру вступает новая фигура – тайный преемник покойного лорда и новый хозяин Фриз-Сити. Его не интересует Рай, но, тем не менее, он в поисках избранного волка и девы цветка. Кто он такой? Что за тайну он скрывает? И к чему же приведет этот жестокий бой?
Этот мир постепенно умирает. Луна уже начала приобретать красный отблеск, и она шире и больше, чем когда-либо, хотя может это обман зрения?. Как гласит легенда, скоро появится Рай, но найти его смогут только волки. Но вот в чем казус – волков не видели уже около 200 лет. И что же теперь? Неужели вскоре и вправду будет конец всему существующему или же отсутствие волков лишь вопрос времени? Недалеко от Воздушного города в заброшенной лаборатории лорда Дарсии происходит чудо. К жизни приходит одно из его алхимических созданий – девушка, созданная из лунного цветка. Что же означает ее пробуждение? Воскрешение умирающего мира или наоборот его скорая кончина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Задавайте

0

2

Вы уж извините,что я пишу именно сюда, но здесь просто нет определенной темы для написания вопросов от гостей. Ну,не совсем гостей.
Можно узнать, в связи с чем были удалены участники данного ролевого форума? Новая администрация, удаление участников,а также всех анкет и игровых постов без их спроса. Ну,Вы, конечно - администрация, но это не дает Вам право жестоко удалять наших персонажей и игровые посты, созданные у нас в фантазии и написанные с такими муками и интересом. Персонажи, созданные нами, вообще все! Почему администрация так поступила, ничего не сообщив участникам форума???
                                                                                                                            Просьба объясниться.
                                                                                                                               (бывший)персонаж Nana

0

3

Nana Ваше сообщение перемещено...

Доброго времени суток.
На форуме проводится чистка. Удаление участников и чистка игровых локаций является обязательной частью процесса. 

Ну,Вы, конечно - администрация, но это не дает Вам право жестоко удалять наших персонажей

Это не является жестокостью. Анкеты игроков скрыты и сохранены.
Вы можете зарегестрироваться, и ваша анкета будет активна.

0

4

....Но раз чистка,могли бы поступить также, как и при восстановлении форума : расспросить каждого участника, чтобы не напрягатся. Ну или хотя бы расспросить тех участников, кто был восстановлен в игру, ибо со сторон участников, причем не одной меня, я слушала недоумение. Значит, если я сейчас зарегестрируюсь, то анкеты без проблем будут восстановлены, так??
Хм....Тогда еще пожалуй пара вопросов. Вопрос первый. Кто такой Акио????? И кто же из вас является официальным администратором форума?? Вопрос номер два. Будет ли какой-либо сюжет на данном ролевом форуме и можно ли будет хоть как-то продолжать игровые действия????

0

5

Nana

Nana написал(а):

Значит, если я сейчас зарегестрируюсь, то анкеты без проблем будут восстановлены, так??

Правела форума стали строже. Так что в игру от каждого игрока вступает 1 персонаж. ( За время активной игры, админы могу вернуть вам второго.)

Nana написал(а):

Кто такой Акио????? И кто же из вас является официальным администратором форума??

Я главный админ. Акио зам. админ.

Nana написал(а):

Будет ли какой-либо сюжет на данном ролевом форуме и можно ли будет хоть как-то продолжать игровые действия????

Сюжет будет и уже скоро начнут выкладываться квесты. В ближайшие три дня форум начнёт активную игру.

0

6

Ага.Ясно. Ну тогд я дня через два регестрируюсь.*То есть, если я буду вполне активна,то я смогу еще и вернуть моего Криса,так???*
Зам.админ. Ну теперь хотя бы понятно объяснили.
А почему срок выполнения квестов именно три дня, когда в игре кроме Вас и Зам.админа никого нет??о_0

0

7

Nana написал(а):

*То есть, если я буду вполне активна,то я смогу еще и вернуть моего Криса,так???*

Так и есть.

Nana написал(а):

А почему срок выполнения квестов именно три дня, когда в игре кроме Вас и Зам.админа никого нет??

Я указала не срок выполнения квестов, а начало игры.

0

8

Nana написал(а):

Будет ли какой-либо сюжет на данном ролевом форуме и можно ли будет хоть как-то продолжать игровые действия????

Сюжет как таковой у нас стандартный, мы ищем Рай. Мелкие детали в сюжете я исправил и уже выложил на ваш суд.

Jack написал(а):

Правела форума стали строже. Так что в игру от каждого игрока вступает 1 персонаж. ( За время активной игры, админы могу вернуть вам второго.)

Во избежание недоразумений немного уточню… Играть можно за одного персонажа, по истечению двух месяцев активной игры, вы, если хотите можете отправить запрос администрации с просьбой разрешить вам играть за второго персонажа. Но в случае если вы не будете достойно отписываться за обоих, то второго персонажа дисквалифицируют.

0

9

Я знаю,что начало игры,поэтому выразилась как начинать действия выполнения квестов,млин.
Значит,можно спокойно начать игру уже сейчас?

0

10

Уважаемые, письмо с активацией не дошло, увы-увы. Можете отправить письмо с новым паролем?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета