▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪

Объявление

Наши сюжеты:

«Когда земле настанет конец, где-то появится рай. А знать, как его найти, будут одни только волки». Так говорит легенда. И ведь, похоже, земле и впрямь настает конец. Аристократия находится в состоянии воины и затрагивает жизни мирного населения. За власть борются три аристократа: лорд Дарсия, леди Джагара и тайный преемник лорда Оакама. Их цель – открыть Рай любым способом. Существует одна проблема – волков не видели уже около 200 лет. Но это вовсе не значит, что все они вымерли, просто они прячутся под личинами людей.


Очередная война аристократов приносит лишь гибель и разорение. Страдают все: как люди, так и волки, на которых объявлена охота. У каждого хоть и свои методы исполнения поставленной задачи, но цель они преследуют одну. Найти настоящий Рай. Внезапная кончина лорда Оакама только усугубляет положение. Фриз-Сити фактически остается без правителя. Тогда – в игру вступает новая фигура – тайный преемник покойного лорда и новый хозяин Фриз-Сити. Его не интересует Рай, но, тем не менее, он в поисках избранного волка и девы цветка. Кто он такой? Что за тайну он скрывает? И к чему же приведет этот жестокий бой?
Этот мир постепенно умирает. Луна уже начала приобретать красный отблеск, и она шире и больше, чем когда-либо, хотя может это обман зрения?. Как гласит легенда, скоро появится Рай, но найти его смогут только волки. Но вот в чем казус – волков не видели уже около 200 лет. И что же теперь? Неужели вскоре и вправду будет конец всему существующему или же отсутствие волков лишь вопрос времени? Недалеко от Воздушного города в заброшенной лаборатории лорда Дарсии происходит чудо. К жизни приходит одно из его алхимических созданий – девушка, созданная из лунного цветка. Что же означает ее пробуждение? Воскрешение умирающего мира или наоборот его скорая кончина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обломи другого.

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

.....а она тебя не хочет
Я: люблю ходить о ночному городу...

Отредактировано Nana (2010-01-18 15:48:17)

0

12

...одна проблема от маньяков отбоя нет.
Я люблю смотреть на звезды...

0

13

...на улице ясный день и солнце
Я: пытаюсь утопится в реке...

0

14

Силиконовые сиськи не утонишь :р бее)
Хочу я хотелку)

0

15

хотелку вырвет на тебя
Я : закончил школу

Отредактировано Susumi (2010-01-18 15:56:59)

0

16

...а впереди 6 лет учебы в институте
Я: покрасила волосы....

0

17

... и они все выпали.
Люблю летом ходить на море....

0

18

....но ты живешь там,где нет моря
Я:купила домик на Канарах....

0

19

А это не домик а развалюха оказывается
В выходной день катаюсь на борде

Отредактировано Susumi (2010-01-18 16:01:53)

0

20

....особенно классно это получается со сломанной ногой.
Хочу поехать на северный полюс ХДД

0