Анкета и пояснение к ней. Ниже представлен код, который вам надо скопировать и ответить на него.

1. Имя, прозвище.- (Указываем ваш ник, если он на английском, то прошу, пишите как он читается на русском и желательно указывайте перевод. Если у вашего персонажа есть кличка или прозвище, так же пишем его и расшифровываем, как, почему вы его получили. Мы хотим узнать о вас побольше)

  2. Возраст.- ( Например, 18 лет

   3. Внешность. (Минимум 5 целых строк! Рассказываем, как выглядит ваш перс, какие у него глаза, цвет волос, вес, рост и все все все. Так же не забываем описывать отрицательные черты внешности, например: маленькие глаза, некрасивый шрам и т.д. Очень прошу описывать все очень подробно, так как всем интересно, как вы выглядите в малейших подробностях)

   4. Биография. (Минимум 7 целых строк. Прошу отнестись к этому пункту с большой серьезностью. Описываем всю свою биографию от детства и до сегодняшнего дня. Пытаемся рассказать о всех важных событиях в вашей жизни: Где вы учились, умеете ли вы играть на каких-либо инструментах, были ли у вас шокирующие моменты, с кем вы встречались, была ли у вас любовь и т.д. Если у вашего персонажа есть мечты и цели то обязательно говорим о них. И прошу не терять логичность в ваших описаниях событий)

   5. Характер. (Минимум 6 целых строк. Описываем подробно как ваш персонаж ведет себя с людьми, с волками, с аристократами и тд. Не стремитесь делать "хорошего" перса, так как у каждого есть нервы, которые сдают. Очень хотелось бы увидеть от вас, как ваш перс справляется в той или иной ситуации, может ли он убить кого-то.)

   6. Пробный пост. (Минимум 5 целых строк, в которых должны присутствовать прямая речь и мысли.. Пишем обычный пост с элементами речи, действий, мыслей и т.д. Это может быть начальный пост в этой ролевой, может быть момент из жизни или как вы попали сюда.)

   7. Ваши аксессуары.( Брелки, серьги,  пояса, татуировки, браслеты, кольца и т.д.)

  8. Ваше оружие. (Если такое имеется. Тут не надо выдумывать что-то из звездных воин. Максимум что у вас может быть - это винтовка или катана. Не делаем из себя серийного убийцу, который носит по 10 штук разного оружия. Пишем в пределах разумного.)

   9. Отличительные черты (Шрамы, порезы, пятна и т.д. Вдруг у вас есть родимое пятно? При наличии шрама желательно рассказать, как вы его получили.
   
   10. Во что часто одеты? Ваш стиль. (Одежда, в которой чаще всего можно увидеть персонажа, его предпочтения в одежде.)

   11. Как часто сможете посещать форум? (Не надо тут выдумывать или врать, просто напишите когда вы можете посещать нашу ролевую)

   12. Связь (кроме ЛС и Эмайла) (Мы не хотим красть вашу Аську, или доставать вас письмами с порнографией. Нам это нужно, что бы просто была с вами связь, вдруг что-то важное случится. Если не хотите писать тут, то скидывайте админу в ЛС)

 
  13. Вы ознакомились с нашими правилами?(отвечать фразой которая спрятана в правилах. Идем в тему с правилами, читаем или хотя бы просматриваем ее и затем идем сюда и вставляем верный код. Незнания правил не освобождает вас от ответственности)

Ничего заменять не надо. Пишите после жирных букв.

Код:
[b]1. Имя, прозвище.[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Человеческая внешность.[/b]

[b]4. Биография[/b]

[b]5. Характер.[/b]

[b]6. Пробный пост.[/b] 

[b]7. Ваши аксессуары.[/b]

[b]8. Ваше оружие.[/b] 

[b]9. Отличительные черты [/b]
   
[b]10. Во что часто одеты? Ваш стиль.[/b] 

[b]11. Как часто сможете посещать форум?[/b]

[b]12. Связь[/b]

[b]13. Вы ознакомились с нашими правилами?[/b]