▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪

Объявление

Наши сюжеты:

«Когда земле настанет конец, где-то появится рай. А знать, как его найти, будут одни только волки». Так говорит легенда. И ведь, похоже, земле и впрямь настает конец. Аристократия находится в состоянии воины и затрагивает жизни мирного населения. За власть борются три аристократа: лорд Дарсия, леди Джагара и тайный преемник лорда Оакама. Их цель – открыть Рай любым способом. Существует одна проблема – волков не видели уже около 200 лет. Но это вовсе не значит, что все они вымерли, просто они прячутся под личинами людей.


Очередная война аристократов приносит лишь гибель и разорение. Страдают все: как люди, так и волки, на которых объявлена охота. У каждого хоть и свои методы исполнения поставленной задачи, но цель они преследуют одну. Найти настоящий Рай. Внезапная кончина лорда Оакама только усугубляет положение. Фриз-Сити фактически остается без правителя. Тогда – в игру вступает новая фигура – тайный преемник покойного лорда и новый хозяин Фриз-Сити. Его не интересует Рай, но, тем не менее, он в поисках избранного волка и девы цветка. Кто он такой? Что за тайну он скрывает? И к чему же приведет этот жестокий бой?
Этот мир постепенно умирает. Луна уже начала приобретать красный отблеск, и она шире и больше, чем когда-либо, хотя может это обман зрения?. Как гласит легенда, скоро появится Рай, но найти его смогут только волки. Но вот в чем казус – волков не видели уже около 200 лет. И что же теперь? Неужели вскоре и вправду будет конец всему существующему или же отсутствие волков лишь вопрос времени? Недалеко от Воздушного города в заброшенной лаборатории лорда Дарсии происходит чудо. К жизни приходит одно из его алхимических созданий – девушка, созданная из лунного цветка. Что же означает ее пробуждение? Воскрешение умирающего мира или наоборот его скорая кончина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 71 страница 80 из 134

71

Х) бывает..я тож кроме характера почти ничего не помню..память короткая Х)

0

72

Salamander,
я их скрыла не просто так. Помнишь Рику? Она подошла к стае и хотела просто пообщаться и создать о себе хорошое впечатление. И что вышло? ВСЕ без исключений по анкете узнали что она шпион, и стали её не принимать... типо плохое предчувствие.

0

73

Моя фантазия на исходе =(((((( мой разум съедает егэ(
давайте придумаем квест)))
есть вариант) но тогда будет не по сюжету... (выпустить деву цветка...)

0

74

о.о а что получится? Х)

0

75

Salamander,
я тебе сейчас скину))))))))

хы-хЫ-ыХ давайте в бар?))))) я уже почти там... мордобой начинаю)))

0

76

Juna,
xDDD получится очень забавно)))) например как в прошлый раз xD там дева цветка язвила, была уж очень активная и болтливая))))

0

77

хм....т.е. мне писать пост, как я в бар сваливаю???

0

78

Jack написал(а):

Она подошла к стае и хотела просто пообщаться и создать о себе хорошое впечатление. И что вышло? ВСЕ без исключений по анкете узнали что она шпион, и стали её не принимать... типо плохое предчувствие.

Подобное должна пресекать админинстрация.
Впрочем, подобные "предчувствия" в игре используют лишь игроки весьма и весьма неинтересные. Это не повод скрывать анкеты. Тем более в них тогда и смысла нет =="

0

79

Willy,
при той игре админом не я была)))) вот когда форцм умер, тогда мне его можно сказать подарили))
а анкеты я открою только чуть позже)

0

80

Jack, а от чего зависит время открытия анкет, если не секрет?

0