▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪

Объявление

Наши сюжеты:

«Когда земле настанет конец, где-то появится рай. А знать, как его найти, будут одни только волки». Так говорит легенда. И ведь, похоже, земле и впрямь настает конец. Аристократия находится в состоянии воины и затрагивает жизни мирного населения. За власть борются три аристократа: лорд Дарсия, леди Джагара и тайный преемник лорда Оакама. Их цель – открыть Рай любым способом. Существует одна проблема – волков не видели уже около 200 лет. Но это вовсе не значит, что все они вымерли, просто они прячутся под личинами людей.


Очередная война аристократов приносит лишь гибель и разорение. Страдают все: как люди, так и волки, на которых объявлена охота. У каждого хоть и свои методы исполнения поставленной задачи, но цель они преследуют одну. Найти настоящий Рай. Внезапная кончина лорда Оакама только усугубляет положение. Фриз-Сити фактически остается без правителя. Тогда – в игру вступает новая фигура – тайный преемник покойного лорда и новый хозяин Фриз-Сити. Его не интересует Рай, но, тем не менее, он в поисках избранного волка и девы цветка. Кто он такой? Что за тайну он скрывает? И к чему же приведет этот жестокий бой?
Этот мир постепенно умирает. Луна уже начала приобретать красный отблеск, и она шире и больше, чем когда-либо, хотя может это обман зрения?. Как гласит легенда, скоро появится Рай, но найти его смогут только волки. Но вот в чем казус – волков не видели уже около 200 лет. И что же теперь? Неужели вскоре и вправду будет конец всему существующему или же отсутствие волков лишь вопрос времени? Недалеко от Воздушного города в заброшенной лаборатории лорда Дарсии происходит чудо. К жизни приходит одно из его алхимических созданий – девушка, созданная из лунного цветка. Что же означает ее пробуждение? Воскрешение умирающего мира или наоборот его скорая кончина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Игралка » Ник - Статус - Ава - Подпись


Ник - Статус - Ава - Подпись

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Правила:
Участник должен оценить по 10-бальной шкале аву,ник, статус и подпись участника,который стоит перед ним.

Ник -
Статус -
Ава -
Подпись -

0

2

Ник - 10 (очень интересный Ник).
Статус - 10 (хороший смысл фразы).
Ава - 10 (красиво обработанный аватар).
Подпись - 10 (В принципе всё красиво и чётко, картинка в подписи тоже очень привлекательная.

0

3

Ник - 10 (нигде подобный не встречался)
Статус - 10 (соответствует персонажу)
Ава - 10 (качественно обработана)
Подпись - 10 (кратко и красиво)

0

4

Ник-10(оригинально и неповторимо=))
Статус-10(глубоко и красиво=))
Ава-10(очень красиво и глубокомысленно=)))
Подпись-10(кулл!Прямо из реал.жизни)

0

5

Ник-10 (красиво)
Статус-10 (чуть мозг не сломала))
Ава-10 (красиво)
Подпись- 10  (красивая картинка, и слова философские)

0

6

Ник - 10 (Кровавя Луна... красота *_*)
Статус - 10 (подходит к персонажу)
Ава - 10 (мне нравятся шарнирные куклы)
Подпись - 9 (мне не очень комфортно читать слова, выделенные такими цветами Тт)

0

7

Ник  - 10 (оригинально и не замылено )
Статус - 10 (мило)
Ава - 10 (какой симпатичный парень! ХДДД)
Подпись - - 10 ( очень умные слова, и картинка тоже красявая)

0

8

Bloody Moon ,

Ник - 10 ( Красивое сочетание слов, как представляешь, сразу хочется завыть и почувствовать сладостных вкус крови, особенно, содержащегося в себе железа ).

Статус - 10 ( Сложно к чему-то придраться, когда речь идёт о любви! Это чувство сложно понять, когда его ещё не знаешь, а когда узнаёшь, то многое становится ещё загадочнее. Мне понравилось! ).

Аватар - 9 ( В начале объясню, почему я ставлю оценку на пункт меньше. Я любитель обработки фотографий и подготовки их к аватару. На вашем экземпляре я не замечаю какой-либо обработки, к тому же она обрезана не очень правильно, мне кажется, если бы взять немного правее, могло бы получиться немного лучше. Но я вижу впервые аватар, на которой изображёно не живое существо, а игрушечное, за новшество не менее высокий балл ).

Подпись - 9 ( Немного не понравилась величина картинки, находящейся в вашей подписи, хоть и рисунок мне нравится. Текст очень интересный, в нём есть причина поискать смысл, но если бы текст был в одном стиле и в одном размере шрифта, наверное, смотрелось бы привлекательнее).

0

9

Ник - 10 (впервые такой слышу))
Статус - 10 (дает понять, кто вы)
Ава - 10 (красивый цветочек х))))
Подпись - 10 (интересный волк))

0

10

Ник - 10 (мне уже давно нравится))
Статус - 10 (я послушал эту песню, я оценил))
Ава - 10 (и где ты такие авики находишь симпатичные?))
Подпись - 10 (Грейсы *_*)

0


Вы здесь » ▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪ » Игралка » Ник - Статус - Ава - Подпись