▪ •●Волчий Дождь II - Cолнце Полуночи●• ▪

Объявление

Наши сюжеты:

«Когда земле настанет конец, где-то появится рай. А знать, как его найти, будут одни только волки». Так говорит легенда. И ведь, похоже, земле и впрямь настает конец. Аристократия находится в состоянии воины и затрагивает жизни мирного населения. За власть борются три аристократа: лорд Дарсия, леди Джагара и тайный преемник лорда Оакама. Их цель – открыть Рай любым способом. Существует одна проблема – волков не видели уже около 200 лет. Но это вовсе не значит, что все они вымерли, просто они прячутся под личинами людей.


Очередная война аристократов приносит лишь гибель и разорение. Страдают все: как люди, так и волки, на которых объявлена охота. У каждого хоть и свои методы исполнения поставленной задачи, но цель они преследуют одну. Найти настоящий Рай. Внезапная кончина лорда Оакама только усугубляет положение. Фриз-Сити фактически остается без правителя. Тогда – в игру вступает новая фигура – тайный преемник покойного лорда и новый хозяин Фриз-Сити. Его не интересует Рай, но, тем не менее, он в поисках избранного волка и девы цветка. Кто он такой? Что за тайну он скрывает? И к чему же приведет этот жестокий бой?
Этот мир постепенно умирает. Луна уже начала приобретать красный отблеск, и она шире и больше, чем когда-либо, хотя может это обман зрения?. Как гласит легенда, скоро появится Рай, но найти его смогут только волки. Но вот в чем казус – волков не видели уже около 200 лет. И что же теперь? Неужели вскоре и вправду будет конец всему существующему или же отсутствие волков лишь вопрос времени? Недалеко от Воздушного города в заброшенной лаборатории лорда Дарсии происходит чудо. К жизни приходит одно из его алхимических созданий – девушка, созданная из лунного цветка. Что же означает ее пробуждение? Воскрешение умирающего мира или наоборот его скорая кончина?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Закон I ][Оформление постов]

1. Посты пишем грамотно. Соблюдая орфографию и пунктуацию по всем правилам русского языка.
Строго запрещается:
1.1 Смайлы в игровых постах
1.2 Мат и нецензурная речь
1.3 Флуд в игровых локациях
1.4 Убивать другого персонажа без согласия ведущего его игрока.
1.5 Выделение текста цветами
1.6 БуКвЫ ВоТ тАкОгО НаПиСаНиЯ
1.7 Коментарировать анкеты других игроков
1.8 Распространять рекламу в неположенном месте
1.9 Вставлять в посты картинки


2. Оформление игрового поста:

--Прямая речь всегда начинается с красной строки, после дефиса. Выделяется жирным
Код:

Код:
[b][/b]

--"Мысли выделяем курсивом с кавычками"
Код:

Код:
[i][/i]

--Чужую речь пишем подчеркнутым
Код:

Код:
[u][/u]

-- Действия никак не выделяем.

3.Переход из одной локации в другую обозначаем так  Поляна (где были в данный момент)---->Лес (куда идете)

4. Отыгрыш происходит от третьего лица (он, она, оно)

5. Посты пишем длиной не менее 8 строк.

[Закон II] [Ролевая игра]

Ролева́я игра́ — (англ. Role-playing game -) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.

Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа.

Действие ролевой игры происходит в мире игры. Мир игры может выглядеть как угодно, но именно он определяет ход игры. Сюжет, предлагаемый мастером игры, и описываемый им мир составляет основу ролевой игры. Мир может быть полностью придуманным, основываться на аниме, мультике и тд.

В ролевой игре соблюдайте очередность написания, не перебивайте игроков. Не стоит забывать, что это всего лишь игра и переносить все действия в реальный мир не стоит. Так же не стоит обижаться или злиться на других, тем более переводить ролевые отношения в реальные.

[Закон III][NC-17 ]

1. Рейтинг игры NC-17. Следовательно, на форуме могут содержаться описания сцен насилия, истязаний, издевательств, сцен сексуального содержания: слэш, фем, гет, бдсм и прочее.
2. Посещая этот форум, Вы подтверждаете, что:
          2.1) Вам 18 или более лет, и Вы заходите на эти страницы с полным пониманием того, что, возможно, они могут содержать материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию;
          2.2) материалы, которые Вы просматриваете, предназначены только для Вашего личного использования, и Вы не будете демонстрировать их лицам, не достигшим 18 лет, и не имеете никаких претензий к создателям данного форума;
          2.3) Вы, как совершеннолетний и дееспособный гражданин, имеете неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который Вы сами выбрали, и утверждаете, что страницы подобного рода не содержат оскорбительных или неприемлемых для Вас материалов, а также не будут истолкованы Вами впоследствии как оскорбительные или неприемлемые;
          2.4) Вы несете полную ответственность за возможные последствия просмотра, чтения, использования или перекачки Вами по сети материалов, содержащихся на этих страницах, и не собираетесь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.
3. Регистрируясь на форуме, Вы подтверждаете, что ознакомились и полностью согласны с его правилами, и обязуетесь их выполнять.
4. На вопрос "Вы ознакомились с нашими правилами?" следует ответить "Правила прочитал(а), с ними согласен(а)."

[Закон IV][Регистрация]

1. Заполнение анкеты производиться строго по шаблону. В *Архиве* анкет создаёте новую тему, куда и размещаете свою анкету.
2. Персонаж принимается только при наличии правильно заполненой анкетыи и при наличии собственной страницы в разделе *Сородичи*.
3. Ники пишем по-русски или по-английски. Запрещаются ники, включающие в себя символы, цифры и мат.
4. Анкеты принимают строго администрация форума
5. Для игры в ролевой обязателен аватар

6. Нельзя иметь более 2 персонажей. Если у вас их 2, то следите за написанием и развитием их обоих. В противном случае один из них будет дисквалифицирован.

6. Если в течении недели новый пользоватль не предоставит анкету, то будет удалён.

0

2

О боях:
1. Здраво оценивайте свои силы! Помните, что мы все не супермены, и уворачиваться от всех ударов просто невозможно!
2. Соблюдайте порядок действий, ведь все же интереснее читать, когда посты написаны по порядку, а не когда кто успел - тот и ответил!
3. И самое главное в сражениях. Помните, что не вы решаете за соперника, куда вы там в него попали, как он отлетел и т.д., а он исключительно сам описывает свои действия.

0